競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   コンディション画面へ   対校得点へ
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。

競技別一覧表(開始時刻順)

第75回高知県中学校総合体育大会陸上競技の部



2021年7月22日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:30 32 3000m 男子 決勝 結果
10:50 68 800m 女子 予選 1組 3組2着+2 結果
11:00 69 2組 結果
11:04 70 3組 結果
11:10 26 800m 男子 予選 1組 5組1着+3 結果
11:15 27 2組 結果
11:20 28 3組 結果
11:32 29 4組 結果
11:35 91 5組 結果
11:39 86 四種競技 女子 四種100mH 1組 (全 1組) 結果
11:49 48 四種競技 男子 四種110mH 1組 (全 1組) 結果
11:56 65 200m 女子 予選 1組 3組2着+2 結果
12:05 66 2組 結果
12:08 67 3組 結果
12:14 17 200m 男子 予選 1組 6組1着+2 結果
12:17 18 2組 結果
12:21 19 3組 結果
12:23 20 4組 結果
12:26 21 5組 結果
12:30 22 6組 結果
12:40 71 1500m 女子1年生 決勝 結果
12:50 42 1500m 男子1年生 決勝 結果
13:50 83 200m 女子 決勝 結果
13:55 90 200m 男子 決勝 結果
14:10 80 800m 女子 決勝 結果
14:15 82 800m 男子 決勝 結果
14:25 74 4×100m 女子 予選 1組 5組1着+3 結果
14:30 75 2組 結果
14:34 76 3組 結果
14:40 77 4組 結果
14:44 78 5組 結果
14:50 35 4×100m 男子 予選 1組 5組1着+3 結果
14:57 36 2組 結果
15:01 37 3組 結果
15:08 38 4組 結果
15:15 39 5組 結果

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:25 40 走高跳 男子 決勝 結果
10:50 79 走幅跳 女子 決勝 結果
12:38 89 走幅跳 男子 決勝 結果
13:20 87 四種競技 女子 四種走高跳 1組 (全 1組) 結果

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:30 84 砲丸投(2.721kg) 女子 決勝 結果
13:23 49 四種競技 男子 四種砲丸投 1組 (全 1組) 結果

2021年7月23日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:30 23 400m 男子 予選 1組 3組2着+2 結果
10:31 24 2組 結果
10:35 25 3組 結果
10:52 43 100mH(0.762m_8.0m) 女子 予選 1組 2組3着+2 結果
10:55 44 2組 結果
11:10 33 110mH(0.914m_9.14m) 男子 予選 1組 2組3着+2 結果
11:11 34 2組 結果
11:21 51 100m 女子1年生 予選 1組 5組1着+3 結果
11:23 52 2組 結果
11:26 53 3組 結果
11:29 54 4組 結果
11:33 55 5組 結果
11:40 56 100m 女子2年生 予選 1組 4組1着+4 結果
11:40 57 2組 結果
11:44 58 3組 結果
11:47 59 4組 結果
11:54 60 100m 女子3年生 予選 1組 5組1着+3 結果
11:55 61 2組 結果
11:58 62 3組 結果
12:01 63 4組 結果
12:04 64 5組 結果
12:10 1 100m 男子1年生 予選 1組 5組1着+3 結果
12:12 2 2組 結果
12:15 3 3組 結果
12:19 4 4組 結果
12:23 5 5組 結果
12:25 6 100m 男子2年生 予選 1組 6組1着+2 結果
12:27 7 2組 結果
12:30 8 3組 結果
12:33 9 4組 結果
12:35 10 5組 結果
12:39 11 6組 結果
12:45 12 100m 男子3年生 予選 1組 5組1着+3 結果
12:46 13 2組 結果
12:50 14 3組 結果
12:53 15 4組 結果
12:56 16 5組 結果
13:10 98 100mH(0.762m_8.0m) 女子 決勝 結果
13:22 100 110mH(0.914m_9.14m) 男子 決勝 結果
13:30 95 400m 男子 決勝 結果
13:38 99 四種競技 男子 四種400m 1組 (全 1組) 結果
13:45 96 四種競技 女子 四種200m 1組 (全 2組) 結果
13:49 97 2組 結果
14:00 101 100m 女子1年生 決勝 結果
14:05 102 100m 女子2年生 決勝 結果
14:10 103 100m 女子3年生 決勝 結果
14:15 104 100m 男子1年生 決勝 結果
14:20 105 100m 男子2年生 決勝 結果
14:25 106 100m 男子3年生 決勝 結果
14:40 72 1500m 女子2年生 決勝 結果
14:50 73 1500m 女子3年生 決勝 結果
15:00 30 1500m 男子2年生 決勝 結果
15:10 31 1500m 男子3年生 決勝 結果
15:21 92 4×100m 女子 タイムレース 1組 全 2組 結果
15:25 93 2組 結果
15:21 107 タイムレース総合結果 結果
15:30 94 4×100m 男子 決勝 結果

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:25 50 四種競技 男子 四種走高跳 1組 (全 1組) 結果
10:15 45 三段跳 男子 決勝 結果
11:00 41 棒高跳 男子 決勝 結果
12:50 81 走高跳 女子 決勝 結果

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:25 88 四種競技 女子 四種砲丸投 1組 (全 1組) 結果
11:55 46 砲丸投(5.000kg) 男子 決勝 結果

混成競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
13:38 47 四種競技 男子 総合得点 結果
13:49 85 四種競技 女子 総合得点 結果

競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。
2021/07/23 16:00:04更新