Tricera Jet Graffitti
’r‘܃WƒƒƒYƒtƒFƒXƒeƒBƒoƒ‹
ƒƒ}ƒ“ƒX’Ê‚è‰ïê
2009.5.16 17:00

ôHappy Times

MASAKAZU KITAGAWAFg , NAOMI HONDAFp , SHIRO OCHIAIFb , SHIGERU ARAKIFds
- set list -
Happy Times / Windows / Waltz for Debby / Sunny
¡#1¡ ¡TJG¡ ¡HOME¡
ƒMƒ^[FSHIROH TSUJI 1999 ƒJƒXƒ^ƒ€
Œ·Fƒ_ƒ_ƒŠƒI 1st.016 2nd.018 3rd.026 4th.035 5th.045 6th.056
ƒMƒ^[EƒAƒ“ƒvF(FENDER)

5/15 5/16
ƒrƒbƒNƒJƒƒ‰Œü‚¢‰ïê 18:00-18:30 JAZZ SONIC BAND - ŽR“à‘nˆê˜N ds / Î‹´—Rˆß tp / a]‰Ä“Þ p / ‹g“c—´”V‰î b / ”’ˆä÷Žq perc
18:45-19:15 ’|“à´ŒP Jazz ƒoƒ“ƒh - ’|“à´ŒP vo,tp / ˆî•t~ b / MAYO vl
19:30-20:00 “Œ‹žƒnƒEƒŠƒ“ƒOƒŒƒR[ƒh - [–ì‰ëŽj vo,g / X–{‹±¢ b / ’r“‡‚䂤‚·‚¯ ds / Îìƒ^ƒNƒ„ key / ‹vŒb—Ç‘¾ sax
16:30-17:00 EMPEROR79 - ŽÄ“c“µ vo / ŠOŽRŽÑD ts / ¼–{—R”ü tb / –—²¶ as / “cÀ‘ tp / ‘åÎŒ›–¾ tp / –x‰z—Œb p / ÎˆäN’ b / •l–{KŽ} ds
17:15-17:45 ƒnƒRƒnƒR - ’rˆä–qŽq tp / ‹{“c–퐶 as / –ìŒû‘P¶ ts / ŽO‘º’ tb / •½ŽR’õŽ¡ g / –¢’è p / ‹T“c‘ì b / åÎ’q–ç ds
18:00-18:30 Tanto Guts - ”Ñ’ËŒbŽq vo / •½ŽRØ vo / ”ђː^Ži vo / âV“¡“Ä vo
18:45-19:15 š Šì‰® - ‰Á“¡r•F ˜a“J / ‹î‘ºr–í g / ¬“ˆ_‹³ p / ¬—я b / Ä“¡‚è‚傤 ds
19:30-20:00 ƒuƒ‹[ƒXŽÐ’† ‹TŽá - ‘å‹´ •Û vo,g / ‹e’n—Í g / ’†‘º“N key / Vˆä½ ds / “c‘º”Ž’Ê
ƒ}ƒ‹ƒCƒVƒeƒB’r‘Ü“X‘O‰ïê 18:00-18:30 GROOVE CONNECTION - ¼–ؐ‰ vo / ŽO‹´‚Ý‚Á‚¿[—T‹P ds / ‹àì—f•½ b / –k–¼ƒƒoƒ“ƒ^[ƒmOˆê key / •½–ì—¢Œö ts / –¢’è g
18:45-19:15 Fat Thursdays - ƒ[ƒ‰ƒ“ƒŠƒOƒŒ vl / •½ŽR‚Ä‚¢‚¶ g / ƒ}ƒTƒuƒ‰ƒbƒhƒŠ[ p / ŽO‘î^‰î b / âˆäˆêŽ÷ ds
19:30-20:00 AND - ‘哹 —º•½ g,vo / ‹{¼ —m[ b / “y“c½ ds
16:30-17:00 HARMONY BREEZE JAZZ ORCHESTRA
17:15-17:45 ’é‹ž‚Z Swinging Honey Bees
18:00-18:30 High Life Jazz Orchestra - ã“cMK as / “y“c‘ as / ¬–ì—´—ä ts / ‹g“cËˆê˜Y ts / ŒF’JŽç’j bs / ‚‹´Œå tp / “c’†ˆê“¿ tp / ˆäã•‘ tp / ¼ŽR‰ÄŽ÷ tp / ›–ìGs tb / ˆä‘òƒ†ƒJ tb / ‹à–؏r tb / ¬£Œb— tb / Î“cW btb / ƒ}[ƒV[¼“à b / ’·’Jìƒ•½ ds / £ŒË‚Ý‚í
18:45-19:15 Peta Brass - apache ‚¢‚¯ ds,bandmaster / ì‚³‚ñ g / ƒAƒLƒI g / ‚·[‚³‚ñ b / ‚½‚邳‚ñ tb / ‚¾[‚µ‚Ì tb / ‚¶‚ã‚ ‚ñ as / e•ª tp / ‚â‚Ü‚¿‚á‚ñ tp / ƒX[ƒ} tp / chieZo tp
19:30-20:00 SMJSS(é‘僂ƒ_ƒ“ƒWƒƒƒYŒ¤‹†‰ïƒVƒ…ƒvƒŠ[ƒ€) - ¼“cŒ\Žq vo / –ö“c’qŽq vo / ‰“ŽRº”ü vo / —é–ØŒš tp / —¢‘º½ˆê˜Y as / ŠÛŽRO® ts / ‰“ŽR—mˆê g / ŠI’JŒõˆê b / ¬ì—R‹I•v ds / ‹”ö‰ëŽ÷ ds
ƒ}ƒ‹ƒC— ƒEƒbƒhƒfƒbƒL‰ïê 18:00-18:30 U.F.O. - •x‰ª—m•ã vo / ŽéŒbm p / –¢’è b / “c‘º—z‰î ds
18:45-19:15 ”n˜Qƒ}ƒ‰ƒJƒX’c - ‘å‹v•Û™Ã”V‰î vo,g / A‘ºK‘å g,cho / ŽR–{‹M¶ b,cho / ‰«“c—D•ã ds.cho
19:30-20:00 ƒuƒ‹[ƒXƒƒ}ƒ“ - “V–ì‹Mˆê vo,g / Š™“c‰› b / “n•Óƒ†ƒLƒI g / ‚–؏[“¿ ds
16:20-16:45 Water Bridge Band - ƒtƒNƒ_ vo / ƒTƒC b / ƒ\ƒKƒ key / ƒJƒg[ sax / hide ds / Ž¸•½ g
17:00-17:25 ‚Ó‚éƒqƒˆç¬‘g‡ - œA£‚è‚© vo / ƒ}ƒTƒqƒ g / —§‰Ô‰À—C as / ‚Ђë‚Ý p / ²‹vŠÔ‚L b / ƒhƒNƒ^[t“ú ds
17:40-18:05 Mijyuku Train - ‚·‚¸‚ß as / ‚Ý‚¸ tb / ‰¤Žq p / ‚¨•ƒ‚³‚ñ bs / ‚à‚à dr
18:20-18:45 Swingy Cat's - honami vo / ƒ}[ƒr[Â–Ø ts / ‚Ü‚¢‚¯‚é g / ‚Ý‚Á‚«[ p / •—ŠÔiˆê b / ƒLƒ…[ƒeƒB[X–ì ds
19:00-20:05 ƒmƒ~‚̐S‚¼‚¤ - ‹g“cËŽq vo / ”ђˉp ƒEƒNƒŒƒŒ / ƒ‹g Œ®”Õƒn[ƒ‚ƒjƒJ,ƒEƒNƒŒƒŒ / ”ђː^Ži b / Žsì½ ds
19:35-20:00 setou bridge - Lyco vo / Hiroko,sai vo / ƒuƒ`ƒ‡ƒt kye
ƒƒ}ƒ“ƒX’Ê‚è‰ïê 17:30-18:00 SOUL CODE - ‹«“c‰ë”V g / ‹«“c—L—¢ g / ŽOŒËÍ•½ b / ŽR‰ºO ds
18:10-18:40 “cŒû—ŒbƒJƒ‹ƒeƒbƒg - “cŒû—Œb p / ˆî“c g / ’†–ì—DŽ÷ b / ƒUƒ}ƒX ds
18:50-19:20 ‚킪‚܂܂܂Ȃ݃oƒ“ƒh - ‚Ü‚È‚Ý p / Â–ؐ³l tp / ‘å–Ø‚ ‚‚µ tp / ‹–[’¼Ž÷ ds / ™–{”Ž b / ”Ñ“c‘•v sax
19:30-20:00 Perfect 5th Below - rˆäˆê_ tp / Šì‹v—¢v p / ‰i–ìW g / “Œoh‹I b / –îì—²O ds / ¬“ˆ‘å‰î ts
17:00-17:25 ƒgƒ‰ƒCƒZƒ‰EƒWƒFƒbƒgEƒOƒ‰ƒtƒBƒeƒB - –kì¹ˆê g / –{‘½®”ü p / —Ž‡Žj˜Y b / r–Ø”É ds
17:40-18:05 Walk Two Miles - ²“¡Â as / –ÁŠ ·’Ê tp / åL—É‘¾ p / ˆÀ“¡“¹é ds / ¬“‡–õŽj b
18:20-18:45 ARiTA+ - ‹g“cŒ°ˆê˜Y tp / –ì’Ϲ‘¾˜Y g / ^âĎi b / —L“c‹±Žq ds
19:00-19:25 CHARLY'S BAND - charly ts / ‘å–Ø“Ä tp / ‚䂸‚Ý‚©‚ñ as / ‚ ‚Ì‚Ü‚è‚  p / Taka-ya ds / ‚Ü‚Â b / ‚µ‚傤‚¿‚á‚ñ g
19:40-20:05 Mitsuru Hirayama Quintet - •½ŽR–ž sax / •Ÿ•y”Ž g / “¹˜e’¼Ž÷ p / “c“ˆ^²—Y b / H“¡—I ds
20:20-20:45 ƒUEƒPƒ“ƒWƒY - ŽRèŒ«Ž¡ g / ŽRè‰p—Y key / ’†‘ºƒ b / ”Ñ“‡G‹K ds
Œ³’r‘ÜŽjÕŒö‰€‰ïê 18:00-18:30 CHIE'S TRIO - ²’|çŠG p / —L¼Œcˆê b / Dr.TETSU kahon
18:45-19:15 â“ŒMKwith FRIENDS - â“ŒMK vo / ‹g“c”üŽ÷ p
19:30-20:00 TGS Band - “¿² key / Œã“¡ b / Shimo g
17:00-17:25 dolce - ‘åÎ’q•F sax / ŽR–{´ p
17:40-18:05 Tail'z - ò“c—‰Ì vo / •äè–¢Ø g / Ö“¡–ƒä» p / ŒÃŠÚP–ç b
18:20-18:45 hirokophone - ƒqƒƒRƒtƒHƒ“ vo,key / ƒAƒbƒL[ g / ƒˆƒVƒ~ b / SAAB kahon
19:00-19:25 ‹T‘q–qŽq+2 - ‹T‘q–qŽq vo / ã–ì‹v”üŽq g / –¢’è perc
19:40-20:05 Eddy•Eagle Jazz Band - ƒC[ƒOƒ‹‘é p / ƒEƒbƒV[ b / ƒGƒfƒB as
20:20-20:45 ƒ\ƒ‰ƒEƒI - _’r‹† g / ¡”öm g / ‚«‚傤‚± perc
ƒ^ƒ[ƒOƒ‰ƒ“ƒfƒBƒA‘OLê 18:00-18:30 ŒÜŠìŒ´Žld‰‰‘t‰ï - —§‰Ôƒ•½ vl / ‚‹´‰Ä”ü p / ¯–ì“O b / “¡èŒú ds
18:45-19:15 ƒCƒ“ƒ^[ƒvƒŒƒC - ƒgƒ~[ p / ƒg[ƒ‹ b / ŽR‰ºq¶ ds
19:30-20:00 ƒeƒBƒNƒ‹ƒWƒAƒCƒ{ƒŠ[ - ´…r–¾ ds / ‰Í–ì^ˆê b / –Ñ—˜“N–ç as / ‚‹´‚ß‚¢Žq p
17:00-17:25 Antique Cafe - ‚¯‚ñ‚½‚낤 g / ‚悵‚¨ g / ”nê b / ’r“c ds
17:40-18:05 ƒpƒŠ[ƒ€ - “n•Óˆê—T g / ÎˆäN’ b / “‡‰eeb ds
18:20-18:45 Ryojism - ‚¾‚¢‚¯‚è‚傤‚¶ g / ŒÃàVOŽq p / ŠÖ—Ç•½ b / “c’†~Š° ds
19:00-19:25 tengroove - –Ø‘]˜aŠ° g / “n•”õ b / ÎìƒŽj ds / ‚‹´•qK perc / Ž›£‘Žq ts
19:40-20:05 ƒIƒJƒ‹ƒeƒbƒg - Î‰ªG‹K g / ‰ª“c—I g / Î‹´’|Žu ds / ¬–쎛‚«‚æ b
20:20-20:45 ‚½‚‚³‚ñBAND - ‘åÎ’q•F sax / ‰ª“c—I g / ‚½‚‚³‚ñ key / ¼‘º³Ž÷ b / ’MŒ©^‘ã ds
ƒOƒ‰ƒ“ƒhƒƒ]ƒ“ˆê”ÔŠÙ‘O 16:00-16:25 BARiSTA - ’†“ˆ bs / ikedon ts / ymasan g / sanokun ds / sodasan b
16:40-17:05 METARIKA - “c’†—˜‰À p / ‰z–ì—z b / ’†–{‰pr ds
17:20-18:45 Leader•Expressions - ‚ ‚¿‚« tp / ”‘q³“T as / ‰äÈ¹Ži ts / “càV‘׋K p / ×’J‘ñ”n b / Ÿ—´Ži ds
18:00-18:25 RYZ - “càV—zŽq p / ŠÖ—Ç•½ b / ƒUƒ}ƒX ds / ŒŽ˜Z sax