最寄駅 |
区間 |
向島 |
大川原〜向島駅 |
新田辺・京田辺 |
新田辺駅〜京田辺駅〜(田辺北循環)〜茶屋前〜京田辺市役所〜京田辺駅〜新田辺駅 |
新田辺駅〜京田辺駅〜(田辺循環)〜京田辺市役所〜茂ヶ谷〜京田辺駅〜新田辺駅 |
新田辺駅〜京田辺駅〜京田辺市役所・同志社女子大学正門〜同志社大学デイヴィス記念館 |
新田辺駅〜京田辺駅〜同志社女子大学正門〜ウェルサンピア京都 |
三山木 |
三山木駅〜飯岡(循環) |
三山木駅〜京田辺市役所 |
三山木駅〜同志社大学デイヴィス記念館 |
三山木駅〜ウェルサンピア京都 |
三山木駅〜水取〜高船 |
祇園 |
祇園駅→三山木駅 |
祇園駅→木津駅 |
祇園駅〜木津川台住宅 |
祇園駅〜精華台一丁目〜光台南〜学研奈良登美ヶ丘駅 |
木津 |
木津駅〜鹿背山〜加茂駅(西口)〜和束町小杉 |
木津駅〜梅美台五丁目 |
木津駅〜山田川駅 |
木津〜高麗 |
木津〜JR奈良駅 |
加茂 |
加茂駅(東口)〜加茂山の家 |
加茂駅(東口)〜近鉄奈良駅〜JR奈良駅 |
山田川 |
木津川台住宅〜山田川駅〜南陽高校〜高の原駅 |
山田川駅〜精華桜が丘四丁目〜〜高の原駅 |
山田川駅〜木津駅〜鹿背山 |
高の原 |
高の原駅〜南陽高校〜鹿の台東一丁目〜学研奈良登美ヶ丘駅・高山サイエンスタウン |
高の原駅〜精華桜が丘三丁目〜兜台五丁目・学研奈良登美ヶ丘駅 |
高の原駅〜(精華桜が丘三丁目〜登美ヶ丘三丁目)・(県営平城住宅前)〜学園前駅(北口) |
高の原駅〜東大寺学園 |
高の原駅〜奈良大学構内 |
高の原駅〜(右京循環)〜神功四丁目〜高の原駅〜(左京循環)〜高の原駅 |
高の原駅〜梅美台五丁目 |
高の原駅〜平城山駅 |
高の原駅〜佐保台三丁目〜近鉄奈良駅〜JR奈良駅 |
平城山 |
平城山駅〜(左京循環)〜平城山駅 |
平城山駅〜青山住宅 |
平城山駅東口〜佐保台三丁目〜近鉄奈良駅〜JR奈良駅 |
学研奈良 登美ヶ丘 |
学研奈良登美ヶ丘駅〜鹿の台北二丁目 |
学研奈良登美ヶ丘駅〜高山サイエンスタウン |
学研奈良登美ヶ丘駅〜登美ヶ丘三丁目・中登美ヶ丘四丁目〜学園前駅(北口) |
学研 北生駒 |
学研北生駒駅〜高山サイエンスタウン |
学研北生駒駅〜松美台・生駒台東口〜生駒駅北口 |
学研北生駒駅〜富雄駅 |
学研北生駒駅〜西登美ヶ丘四丁目〜学園前駅(北口)〜近鉄奈良駅〜高畑町 |
学研北生駒駅〜高山学校前〜庄田〜傍示 |
白庭台 |
白庭台駅〜ひかりが丘 |
白庭台駅〜お松の宮・あすか野団地〜東生駒駅〜生駒駅南口 |
白庭台駅〜あすか野センター |
生駒 |
生駒駅北口〜田原台一丁目 |
生駒駅北口〜田原台九丁目西 |
生駒駅北口〜松美台・生駒台東口〜北田原 |
生駒駅南口〜東生駒駅〜お松の宮・あすか野団地〜ひかりが丘 |
生駒駅南口〜東生駒駅〜さつき台住宅〜小瀬保健福祉ゾーン |
生駒駅南口〜中菜畑二丁目 |
東生駒 |
東生駒駅〜生駒駅南口 |
東生駒駅〜ひかりが丘 |
東生駒駅〜お松の宮・あすか野団地〜白庭台駅 |
東生駒駅〜あすか野センター |
東生駒駅〜帝塚山大学・帝塚山住宅 |
東生駒駅〜さつき台住宅〜小瀬保健福祉ゾーン |
富雄 |
富雄駅〜(鳥見循環)〜ショッピングセンター前 |
富雄駅〜育英西校 |
富雄駅〜高山学校前〜庄田〜傍示 |
富雄駅〜帝塚山南四丁目〜奈良帝塚山ヒルズ・富雄高校 |
富雄駅〜若草台 |
富雄駅〜JR奈良駅〜近鉄奈良駅 |
富雄〜近畿大学 |
学園前 |
学園前駅北口〜学園緑ヶ丘一丁目 |
学園前駅北口〜西登美ヶ丘四丁目〜学研北生駒駅 |
学園前駅北口〜西登美ヶ丘四丁目・中登美ヶ丘四丁目〜高山サイエンスタウン |
学園前駅北口〜中登美ヶ丘二丁目・中登美ヶ丘四丁目〜学研奈良登美ヶ丘駅〜鹿の台北二丁目 |
学園前駅北口〜(朝日町循環)〜青葉公園前 |
学園前駅南口〜西千代ヶ丘二丁目 |
学園前駅南口〜学園大和町五丁目 |
学園前駅南口〜若草台 |
学園前駅南口〜赤膚山 |
学園前駅南口〜あやめ池駅〜JR奈良駅西口 |
学園前駅南口〜尼ヶ辻駅〜近鉄奈良駅 |
学園前駅南口〜奈良市役所前〜近鉄奈良駅〜高畑町 |
菖蒲池 |
あやめ池駅〜(菅原循環)〜阪奈菅原 |
西大寺 |
西大寺駅〜押熊 |
西大寺駅〜歌姫町 |
西大寺駅〜一条高校前〜近鉄奈良駅〜JR奈良駅〜白土町 |
新大宮 |
新大宮駅北口〜宮跡庭園 |
新大宮駅〜新大宮駅前〜四条大路南町 |
新大宮駅〜青山住宅 |
新大宮駅〜高畑町 |
新大宮駅〜天理駅 |
新大宮駅〜二条大路南一丁目〜恋の窪町 |
新大宮駅〜二条大路南一丁目〜国道横田 |
新大宮駅〜二条大路南一丁目〜赤膚山 |
新大宮駅〜二条大路南一丁目〜学園大和町五丁目 |
新大宮駅〜二条大路南一丁目〜学園前駅〜学研北生駒駅 |
近鉄奈良 |
近鉄奈良駅〜新大宮駅〜二条大路南一丁目〜赤膚山 |
近鉄奈良駅〜新大宮駅〜二条大路南一丁目〜学園大和町五丁目 |
近鉄奈良駅〜新大宮駅〜二条大路南一丁目〜学園前駅〜学研北生駒駅 |
近鉄奈良駅〜新大宮駅〜二条大路南一丁目〜県立図書館目 |
近鉄奈良駅〜新大宮駅〜二条大路南一丁目〜国道横田 |
近鉄奈良駅〜(市内外循環・大仏殿春日大社前先経由)〜高畑町〜JR奈良駅〜近鉄奈良駅 |
近鉄奈良駅〜下山〜米谷町 |
近鉄奈良駅〜(市内内循環・JR奈良、大森町先経由)〜JR奈良駅〜高畑町〜近鉄奈良駅 |
近鉄奈良駅〜(中循環・本子守町経由)〜高畑町〜近鉄奈良駅 |
近鉄奈良駅〜JR奈良駅〜大安寺〜北神殿〜シャープ前〜白土前 |
近鉄奈良駅〜JR奈良駅〜大安寺〜杏中町・杏南町 |
高畑町〜県庁前〜近鉄奈良駅〜JR奈良駅〜大安寺〜北神殿〜シャープ前〜国道横田〜筒井駅〜法隆寺〜王寺駅(北口) |
近鉄奈良駅〜JR奈良駅〜尼ヶ辻駅〜県立奈良病院前・富雄駅 |
県庁前〜近鉄奈良駅〜JR奈良駅〜恋の窪町〜済生会奈良病院〜県立図書館 |
県庁前〜近鉄奈良駅〜JR奈良駅〜三条大路五丁目〜六条山 |
県庁前〜近鉄奈良駅〜JR奈良駅〜三条大路五丁目〜近鉄郡山駅〜法隆寺前 |
JR奈良 |
JR奈良駅〜近鉄奈良駅〜奈良阪〜木津〜高麗 |
JR奈良駅〜近鉄奈良駅〜奈良阪〜青山住宅 |
JR奈良駅〜近鉄奈良駅〜下山〜窪之荘〜天理・シャープ総合開発センター |
JR奈良駅〜近鉄奈良駅〜下山〜奈良東病院〜米谷町 |
JR奈良駅〜近鉄奈良駅〜高畑町〜山村町・藤原台・鹿野園町 |
JR奈良駅〜近鉄奈良駅〜高畑町〜奈良春日病院前〜下水間〜北野 |
JR奈良駅〜近鉄奈良駅〜高畑町〜奈良春日病院前〜奈良市都祁交流センター |
JR奈良駅〜近鉄奈良駅〜緑ヶ丘浄水場前〜下狭川〜広岡 |
JR奈良駅〜近鉄奈良駅〜緑ヶ丘浄水場前〜柳生〜邑地中村〜月ヶ瀬温泉〜石打 |
JR奈良駅〜近鉄奈良駅〜州見台六丁目〜州見台八丁目 |
JR奈良駅西口〜四条大路南町 |
春日大社本殿〜近鉄奈良駅〜JR奈良駅〜六条山 |
西の京 |
西の京駅〜赤膚山 |
近鉄郡山 |
近鉄郡山駅〜三条大路五丁目〜JR奈良駅〜近鉄奈良駅〜春日大社本殿 |
近鉄郡山駅〜若草台 |
近鉄郡山駅〜矢田寺前・泉原町 |
近鉄郡山駅〜奈良学園・法隆寺 |
JR郡山 筒井 大和小泉 |
JR郡山駅〜シャープ前 |
JR郡山駅〜県営稗田団地 |
公団郡山駅前団地〜JR郡山駅〜筒井駅〜小泉駅東口 |
県営稗田団地〜筒井駅〜小泉駅東口 |
小泉駅〜矢田山町 |
東山 |
東山駅〜(緑ヶ丘循環)〜東山駅 |
東山駅〜近畿大学医学部奈良病院 |
元山上口 |
元山上口駅〜(緑ヶ丘循環)〜元山上口駅 |
元山上口駅〜信貴簡保センター |
元山上口駅〜吉新商店街前 |
信貴山下 三郷 |
信貴山駅〜近鉄勢野北口駅〜三郷駅〜信貴山駅 |
三郷駅〜湯の口〜信貴山駅〜信貴山〜三室園東口 |
三郷駅〜奈良産業大学 |
王寺 |
王寺駅(南口)〜明神四丁目 |
王寺駅(南口)〜王寺町役場前〜白鳳台二丁目・明神一丁目 |
王寺駅(南口)〜王寺町役場前〜(西大和団地循環)〜王寺町役場前〜王寺駅(南口) |
王寺駅(南口)〜王寺町役場前〜服部記念病院 |
王寺駅(南口)〜王寺町役場前〜上牧出合〜五位堂駅 |
箸尾・平端 |
平端駅・的場橋〜箸尾駅〜JR高田〜近鉄高田駅 |
法隆寺 |
法隆寺駅〜法隆寺門前 |
法隆寺駅・斑鳩高校〜かしの木台(循環) |
結崎 |
結崎駅〜志貴高校前 |
田原本 |
田原本バスセンター〜国保中央病院 |
天理 |
天理駅〜川合東口・粟殿口〜桜井駅北口 |
天理駅〜天理大学 |
天理駅〜苣原〜山辺高校・六郷小学校前・上深川 |
天理駅〜シャープ総合開発センター |
天理駅〜国道針〜針インター〜国道山添〜上野 |
天理駅〜憩の家病院・蔵之庄西口〜県庁前〜近鉄奈良駅〜JR奈良駅・二条大路南一丁目 |
五井堂 |
五井堂駅〜西真美 |
五井堂駅〜香芝二号公園前〜馬見北三丁目 |
五井堂駅〜香芝二号公園前〜馬見北二丁目 |
五井堂駅〜馬見北九丁目〜馬見北一丁目 |
五井堂駅〜(真美ヶ丘循環)〜五井堂駅 |
大和高田 高田 |
近鉄高田駅〜高田市駅〜忍海〜忍海駅〜近鉄御所駅〜五條バスセンター |
近鉄高田駅〜今里・東中〜ダイヤモンドシティ・アルル |
近鉄高田駅〜高田市駅〜奈良文化女子短期大学 |
近鉄高田駅〜尺土駅〜磐城駅〜屋敷山公園前 |
JR高田駅西口〜JR高田駅〜近鉄高田駅〜尺土〜磐城駅〜屋敷山公園前〜忍海〜忍海駅 |
高田市 |
高田市駅〜近鉄高田駅〜竹取公園東 |
高田市駅〜ダイヤモンドシティ・アルル |
大和八木 |
八木駅〜ダイヤモンドシティ・アルル |
八木駅〜(八木耳成循環・内・外)〜八木駅 |
八木駅〜リハビリセンター |
八木駅〜大泉東口・やわらぎの郷 |
八木駅〜菖蒲町四丁目 |
八木駅〜橿原神宮駅〜南白橿・近鉄御所駅 |
八木駅〜岡寺駅〜橿原神宮駅(東口)〜飛鳥駅〜壷阪山駅〜越部駅〜上市駅〜樫尾経由・国樔経由〜湯盛温泉杉の湯 |
八木駅〜岡寺駅〜橿原神宮駅(東口)〜飛鳥駅〜壷阪山駅〜下市口駅〜岩森(下市温泉) |
八木駅〜高田市駅〜忍海 |
八木駅〜(特急)〜高田市駅〜忍海駅〜近鉄御所駅〜かもきみの湯〜
五条バスターミナル〜五条駅〜上野地〜十津川温泉〜湯の峰温泉〜川湯温泉〜新宮駅 |
桜井 |
桜井駅南口〜大宇陀〜菟田野町 |
桜井駅南口〜多武峯〜談山神社 |
桜井駅南口〜飛鳥資料館〜石舞台 |
榛原 |
榛原駅(北口)〜与喜浦 |
榛原駅(北口)〜山辺高校・針インター |
榛原駅〜天満台東三丁目〜山辺東 |
榛原駅〜上内牧〜曾爾村役場前 |
榛原駅〜大宇陀 |
榛原駅〜岩端 |
榛原駅〜菟田野町〜大又・杉谷・高見平野 |
室生口大野 |
室生口大野駅〜榛原駅 |
室生口大野駅〜室生寺前〜血原橋〜辰尾橋〜上田口弁天 |
室生口大野駅〜外の橋〜染田〜下笠間 |
近鉄御所 |
近鉄御所駅〜葛城ロープウェイ前 |
近鉄御所駅〜(テクノ情報センター経由)〜五条バスセンター |
近鉄御所駅〜テクノ中央通り東 |
近鉄御所駅〜橿原神宮駅 |
橿原神宮 |
橿原神宮駅(中央口)〜リハビリセンター |
橿原神宮駅(西口)〜南妙法寺町 |
橿原神宮駅(東口)〜菖蒲町四丁目 |
橿原神宮駅(東口)〜岡寺前 |
橿原神宮駅(東口)〜健康福祉センター |
壷阪山 |
壷阪山駅〜壷阪寺前 |
五条 |
五条バスセンター〜二見駅 |
五条バスセンター〜五条町〜田園五丁目南〜田園五丁目 |
五条バスセンター〜五条町〜田園五丁目南〜五条駅北口 |
五条駅北口〜五条高校〜田園五丁目南〜田園五丁目 |
五条バスセンター〜五条駅〜二見駅〜東富貴 |
五条駅〜五条バスセンター〜阿田橋経由〜西阿田・八田東 |
五条バスセンター〜五条駅〜(野原循環)〜五条駅〜五条バスセンター |
五条バスセンター〜五条駅〜金剛寺〜谷の宮 |
五条バスセンター〜五条駅〜県立五条病院〜奥谷 |
五条バスセンター〜五条駅〜県立五条病院〜専用道城戸〜西吉野温泉 |
五条バスセンター〜五条駅〜県立五条病院〜城戸〜日裏 |
五条バスセンター〜五条駅〜県立五条病院〜城戸〜小代下〜野川上村 |
五条バスセンター〜国道三在経由〜西阿田〜下市口駅・大淀バスセンター |
下市口 |
下市口駅〜大淀バスセンター〜南大和三丁目 |
下市口駅〜下阪〜岩森(下市温泉)〜笠木〜胴川温泉 |
下市口駅〜寺内〜岩森(下市温泉)〜笠木〜中庵住 |
下市口駅〜寺内〜平原〜城戸 |
大和上市 |
上市駅〜湯盛温泉杉の湯〜柏木〜大台ヶ原 |
新宮・熊野市 |
新宮駅〜鵜殿駅前〜井田駅〜阿田和駅前〜熊野市駅〜池原〜河合 |