地区 |
区間 |
水上温泉 |
上毛高原駅〜水上駅〜谷川岳ロープウェイ・宝川温泉・湯の小屋 |
上毛高原駅〜水上温泉街(リレーバス) |
沼田市 猿ヶ京温泉 |
沼田市保健福祉センター前〜後閑駅〜上毛高原駅〜たくみの里〜猿ヶ京 |
関越車庫(沼田市保健福祉センター前)〜永井 |
関越車庫(沼田市保健福祉センター前)〜中野・生越循環 |
関越車庫(沼田市保健福祉センター前)〜赤谷・桜循環 |
沼田駅・関越車庫〜佐山 |
沼田三軒屋〜上野入口〜桜の木〜渋川四ツ角〜渋川駅 |
沼田三軒屋〜沼田駅〜ロックハート城〜中山本宿 |
沼田駅〜迦葉山 |
沼田駅〜川場循環 |
沼田駅〜南郷 |
上毛高原駅〜沼田駅〜老神温泉〜鎌田・戸倉・丸沼・大清水 |
沼田〜前橋高速バス【アップル号】 |
沼田市保健福祉センター前〜新宿駅新南口(高速バス) |
たんばらラベンダーパークシャトルバス |
戸倉・尾瀬 |
上毛高原駅・沼田駅→鎌田・尾瀬戸倉・大清水 |
大清水〜尾瀬戸倉〜富士見下 |
鎌田〜花咲 |
尾瀬戸倉〜鳩待峠 |
渋川・高崎 伊香保温泉 |
渋川駅〜群馬温泉〜県央病院〜高崎駅 |
渋川市内循環→渋川駅→渋川温泉→群大荒牧→前橋駅 |
渋川駅〜田中〜荒牧〜前橋駅 |
渋川駅〜渋川スカイランドパーク〜伊香保温泉 |
渋川温泉〜渋川駅〜御蔭〜渋川スカイランドパーク〜西群馬病院 |
渋川駅〜阿久津〜青葉台〜西群馬病院 |
渋川駅〜阿久津〜金島駅〜神田原集会所 |
渋川駅〜赤城総合支所〜敷島駅〜ヘルシーパル赤城〜深山 |
渋川駅〜勝保沢(あかぎ育成園) |
渋川駅〜溝呂木四ツ角〜南柏木 |
ぐるりん(大八木線) |
前橋 赤城山 |
マイバス北循環 |
マイバス南循環 |
前橋駅〜群大荒牧〜渋川温泉〜渋川駅〜渋川市内循環線 |
前橋駅〜群大荒牧〜小児医療センター |
前橋駅〜金古王塚台団地〜群馬温泉 |
前橋駅→群大病院・南橘団地 |
南橘団地・群大病院→前橋駅 |
前橋駅〜敷島公園〜緑が丘町〜総合スポーツセンター |
前橋駅〜県庁〜前橋公園 |
前橋駅〜中央前橋駅〜富士見温泉〜赤城青年の家〜赤城山ビジターセンター |
ベイシア東→富士見温泉〜赤城山ビジターセンター |
前橋駅〜三ツ寺〜かみつけの里博物館前〜土屋文明文学館 |
群大病院〜沼田(アップル号) |
前橋駅〜前橋亀里パーキング〜高崎駅〜藤岡インター〜成田空港 |
渋川関越交通営業所〜前橋駅〜前橋亀里パーキング〜伊勢崎〜本庄〜成田空港 |
るんるんバス(富士見村内巡回バス) |
吾妻 |
中之条駅〜上之町→四万温泉 |
中之条駅〜沢渡 |
中之条駅→赤坂→伊参→中之条駅【中之条循環左回り】 |
中之条駅→伊参→赤坂→中之条駅【中之条循環右回り】 |
原町駅→新井→天狗の湯→原町駅【原町循環右回り】 |
原町駅→岩島→天狗の湯→原町駅【原町循環左回り】 |
中之条駅〜小野上温泉センター〜渋川駅 |
中之条駅〜原町駅〜大戸〜大柏木 |
原町保育所〜原町〜泉沢 |
原町駅〜御園 |
渋川駅〜御園 |
上之町〜中之条駅〜中山本宿 |
権田車庫〜大戸〜清水 |
伊香保温泉〜小野上駅 |