桜ヶ岡〜善行
系統
| 区間 |
丘01 | 桜ヶ丘駅 | 〜代官2丁目〜本蓼川〜大法寺〜綾瀬車庫 |
長12 | 長後駅西口 | 〜いすゞ |
長16 | 〜用田〜社家入口〜海老名駅 |
長17 | 〜用田〜宮原南 |
長22 | 〜上土棚〜大法寺〜綾瀬市役所 |
長24 | 〜上土棚〜大法寺〜寺尾〜さがみ野駅 |
長39 | 〜上土棚〜大法寺〜代官2丁目〜桜ヶ丘駅 |
長35 | 〜下土棚〜用田辻〜綾瀬車庫 |
長36 | 〜下土棚〜宮下〜天沼〜吉岡工業団地 |
長37 | 〜上土棚〜大法寺〜綾瀬車庫 |
長38 | 〜上土棚〜大法寺〜綾瀬市役所〜綾瀬車庫 |
長39 | 〜上土棚〜大法寺〜綾瀬車庫 |
長40 | 〜上土棚・綾南循環〜長後駅西口 |
長41 | 〜こぶし荘〜湘南台駅西口 |
長43 | 〜上土棚団地(→)/綾南会館(←)〜長坂上 |
長44 | →上土棚団地→綾南会館 |
長45 | 上土棚団地 | →綾南会館→長後駅西口 |
長54 | 長後駅東口 | 〜飯田〜立場ターミナル |
長55 | 〜上飯田団地〜いちょう団地〜保育所前〜上飯田車庫 |
湘13 | 湘南台駅西口 | 〜桐原工業団地循環〜湘南台駅西口 |
湘15 | 〜石川6丁目〜文化体育館 |
湘17 | 〜和泉橋〜ライフタウン〜文教大学 |
湘20 | 〜大山〜笹久保〜用田〜綾瀬車庫 |
湘22 | 〜菖蒲沢団地〜宮下〜天沼〜吉岡工業団地 |
湘23 | 〜広谷〜慶応大学 |
湘24 | 〜笹久保〜慶応大学 |
湘14 | 湘南台駅東口 | 〜いすゞ |
湘07 | 〜下飯田〜立場ターミナル |
湘27 | 〜亀井野〜ドリームランド |
善01 | 善行駅 | 〜団地入口〜善行団地 |
善02 | 〜老人センター |
善03 | 〜中郷〜大六天〜弁天前〜湘南ライフタウン |
善04 | 〜富士見台〜善行団地 |
六01 | 六会日大前駅西口 | →天神町循環→六会日大前駅西口 |
六02 | →天神町7号→天神町9号 |
六03 | 天神町6号 | →天神町9号→六会日大前駅西口 |
系統表(茅ヶ崎営業所)
系統
| 区間
|
茅03 | 茅ヶ崎駅 | 〜甘沼〜丸山大辻〜湘南ライフタウン |
茅14 | 〜本村〜市立病院〜室田循環〜茅ヶ崎駅 |
茅15 | 〜鶴が台団地 |
茅16 | 〜本村〜市立病院〜室田〜室田2丁目 |
茅17 | 〜松風台 |
茅27 | 〜法務局〜円蔵〜北方〜文教大学 |
茅31 | 〜町屋〜浜見平団地循環〜茅ヶ崎駅 |
茅35 | 〜町屋〜浜見平団地 |
茅41 | 〜今宿〜萩園〜岡田〜小谷 |
茅45 | 〜肥地力〜萩園〜岡田〜小谷 |
茅48 | →肥地力→小中島→町屋→茅ヶ崎駅 |
茅50 | 〜甘沼〜文教大学 |
茅52 | 〜肥地力〜走内〜山伏塚〜西一之宮 |
茅53 | 〜肥地力〜走内〜上河原〜一之宮〜寒川駅南口 |
茅54 | 〜肥地力〜走内〜山伏塚〜一之宮〜寒川駅南口 |
辻01 | 〜小和田〜辻堂駅 |
茅81 | →鶴が台団地→松風台(深夜) |
藤07 | 〜東小和田〜羽鳥〜南仲通〜藤沢駅 |
藤08 | 〜東小和田〜羽鳥〜市民病院〜藤沢駅 |
湘11 | 〜甘沼〜ライフタウン〜和泉橋〜湘南台駅西口 |
茅09 | 茅ヶ崎駅南口 | 〜南口循環〜茅ヶ崎駅南口 |
茅33 | 〜中海岸〜浜見平団地循環〜茅ヶ崎駅 |
茅37 | 〜駅入口〜西浜高校前〜浜見平団地 |
辻02 | 〜平和町〜辻堂団地〜辻堂駅南口 |
辻13 | 〜平和町〜浜竹〜辻堂駅南口 |
辻12 | 〜若松町〜浜竹〜辻堂駅南口 |
| →中海岸→上町入口→茅ヶ崎駅(〜病院前)(えぼし号 |
辻08 | 高山車庫 | →辻堂駅→松林→室田→市立病院 |
辻09 | 〜辻堂駅〜松林〜室田〜市立病院〜本村〜茅ヶ崎駅 |
系統表(厚木営業所)
系統
| 区間
|
厚01 | 厚木 バスセンター | 〜松蓮寺〜荻野新宿〜 | 〜愛川大橋〜半原 |
厚02 | 田代〜半原 |
厚04 | 上荻野車庫 |
厚05 | みはる野〜まつかげ台 |
厚06 | 鳶尾団地 |
厚07 | リコー前〜青年の家 |
厚10 | みはる野〜上荻野車庫 |
厚11 | 鳶尾団地〜上荻野車庫 |
厚12 | 鳶尾団地〜まつかげ台 |
厚89 | リコー前〜鳶尾団地 |
厚08 | 〜松蓮寺 |
厚13 | 〜及川(新道)〜鳶尾団地〜みはる野〜まつかげ台 |
厚15 | 〜市立厚木病院〜吾妻団地 |
厚26 | 〜黄金原〜東京工芸大学 |
厚29 | 〜温水〜高坪〜旗谷〜上古沢 |
厚33 | 〜温水〜上長谷〜 | 神奈川リハビリ〜上谷戸 |
厚34 | 上谷戸 |
厚38 | 〜七沢温泉〜広沢寺温泉 |
厚39 | 神奈川リハビリ |
厚40 | 小野 |
厚43 | 〜旭町1丁目〜船子〜若宮橋〜森の里2丁目〜森の里 |
厚44 | 〜恩名下〜温水〜旧青学〜厚木西高校〜森の里 |
厚45 | →合同庁舎→若宮橋→厚木西高校→森の里 |
厚25 | 〜合同庁舎〜 | 緑ヶ丘 |
厚46 | 温水〜高坪〜六堂辻〜上古沢 |
厚48 | 温水〜高坪〜毛利台団地 |
厚59 | 〜関口〜 | 中津〜愛川町役場〜半原 |
厚60 | 中津〜愛川町役場〜三増〜上三増 |
厚96 | 中津〜愛川町役場〜上三増 |
厚61 | 西1丁目〜春日台団地 |
厚62 | 厚木工業団地循環(東→西)〜厚木バスセンター |
厚63 | 〜春日台団地〜愛川町役場 |
厚66 | 〜松蓮寺〜 | 上三田〜坂本〜中津〜愛川町役場 |
厚67 | 荻野新宿〜神奈川工科大学 |
厚74 | 〜関口〜上依知〜 | 長坂 |
厚76 | 猿ヶ島 |
厚79 | 原当麻駅 |
厚80 | →市立病院→金田神社→上依知→猿ヶ島 |
厚81 | 〜市立病院〜金田神社〜上依知〜昭和橋〜原当麻駅 |
厚85 | →山際→ | 西2丁目→春日台団地(急行) |
厚86 | 東2丁目→西2丁目→厚木バスセンター(急行) |
厚95 | 〜厚木警察署〜王子 |
厚14 | 本厚木駅 | →松蓮寺→荻野新宿→上荻野車庫→田代→半原 |
厚17 | 〜合同庁舎〜 戸室〜及川〜 | 宮の里 |
厚18 | 上飯山 |
厚16 | 〜市立病院〜 戸室〜及川〜 | 宮の里 |
厚19 | 上飯山〜上煤ヶ谷 |
厚20 | 上飯山〜上煤ヶ谷〜宮ヶ瀬 |
厚21 | →厚木東町→戸室→及川→上飯山→上煤ヶ谷→宮ヶ瀬 |
厚108 | 〜リコー前 |
厚109 | 本厚木駅南口 | 〜赤羽根〜東京農業大学 (委託) |
愛20 | 愛甲石田駅〜 | 仲町〜上長谷〜毛利台団地 |
愛24 | 愛甲原住宅〜上長谷〜中愛名〜松蓮寺 |
海01 | 海老名駅西口 | 〜関口〜中1丁目〜春日台団地〜愛川町役場 |
海02 | →山際→中1丁目→春日台団地→愛川町役場(急行) |
海09 | 〜関口〜中津〜愛川町役場 |
| 寒川町役場 | →倉見駅→才戸→小谷入町→寒川駅→寒川町役場 |
| →旭が丘→小谷→越の山→寒川駅→寒川町役場 |
| →越の山→寒川駅→寒川町役場(寒川町コミュニティーバス) |
煤01 | 上煤ヶ谷〜 | 上谷戸〜神奈川リハビリ(清川村「ゆめバス」) |
煤02 | 上谷戸〜神奈川リハビリ〜森の里中学校(清川村「ゆめバス」) |
|
系統表(大和営業所)
系統
| 区間
|
間01 | 鶴間駅東口 | 〜亀甲山〜鶴ヶ峰駅 |
間02 | 〜亀甲山〜梅田〜中山駅 |
間10 | 〜一の関〜大和駅 |
間13 | 〜市立病院〜大和駅(委託) |
間14 | 〜八幡神社〜瀬谷駅(委託) |
間15 | 〜八幡神社〜瀬谷駅〜三ツ境駅 |
間16 | 〜市立病院〜大和駅〜上和田団地 |
間17 | 〜市立病院〜大和駅〜桜ヶ丘駅 |
間24 | 〜市立病院〜大和駅〜いちょう団地 |
横04 | 〜亀甲山〜鶴ヶ峰駅〜梅の木〜横浜駅西口 |
間12 | 鶴間駅 | 〜草柳〜大和駅 |
海03 | 海老名駅 | 〜国分〜望地〜かしわ台駅(委託) |
海08 | 〜国分〜望地〜さがみ野駅〜鶴間駅 |
海10 | 〜国分〜座間駅〜市役所〜相武台前駅 |
和02 | 大和駅 | 〜上和田〜いちょう団地 |
和03 | 〜上和田〜上和田団地 |
和06 | 〜上和田〜上和田団地〜いちょう団地 |
綾瀬市市内バスあやせばら号、落合線・寺尾線 |
さ02 | さがみ野駅 | 〜寺尾〜綾瀬市役所〜吉岡工業団地 |
さ03 | 〜寺尾〜保健医療センター〜吉岡工業団地 |
台04 | 相武台前駅 | 〜座間中央病院〜座間駅〜新田宿中央〜座間四ッ谷 |
台12 | 〜座間中学校前〜ひばりが丘〜南林間駅 |
綾76 | 〜上栗原〜さがみ野駅北口 |
下01 | 相武台下駅 | 〜座間駅〜座間中央病院 |
下02 | 〜座間駅〜座間中央病院〜さがみ野駅北口 |
林03 | 南林間駅 | 〜小松原〜日産 |
小02 | 小田急相模原駅 | 〜小松原〜南林間駅 |
津01 | 長津田駅 | 〜岡部谷戸〜長津田辻 |
瀬01 | 瀬谷駅 | 〜八幡神社 |
瀬03 | 〜八幡神社〜マークスプリングス(委託) |
成01 | 成瀬駅 | 〜成瀬台 |
成02 | 〜昭和薬科大学〜東玉川学園4丁目 |
成03 | 〜奈良2丁目〜こどもの国駅 |
成04 | 〜成瀬台〜こどもの国駅 |
つ01 | つくし野駅 | 〜成瀬駅〜成瀬台 |
つ02 | 〜成瀬駅〜昭和薬科大学 |
つ03 | 〜成瀬駅〜昭和薬科大学〜東玉川学園4丁目 |
中53 | 中山駅 | 〜梅田〜鶴ヶ峰駅 |
中54 | 〜三保橋〜三保中央 |
01 | 〜緑車庫〜竹山団地 |
中50 | 〜川和町〜市が尾駅 |
中53 | 中山駅〜梅田〜川井宿〜鶴ヶ峰駅 |
市02 | 市が尾駅 | 〜恩田橋〜長津田駅 |
青55 | 青葉台駅 | 〜松風台〜あかね台 |
南01 | 南町田駅 | 〜東名インター〜若葉台中央 |
南02 | 〜マークスプリングス |
境21 | 三ツ境駅 | 〜近隣公園〜若葉台中央〜遊水池前〜十日市場駅 |
116 | 〜川井橋〜近隣公園/地区公園〜若葉台中央 |
峰02 | 鶴ヶ峰駅 | 〜亀甲山〜若葉台中央〜遊水池前〜十日市場駅 |
115 | 〜大貫橋〜近隣公園〜若葉台中央 |
〜グリーンヒル上白根循環〜鶴ヶ峰駅 |
05 | 今宿 | →鶴ヶ峰駅 |
23 | 十日市場駅 | 〜遊水池前〜若葉台中央 |
40 | 長津田駅 | 〜玄海田〜霧が丘高校〜地区公園〜若葉台中央 |
56 | 鴨居駅 | 〜竹山団地 |
119 | 〜新井町・白山町循環〜鴨居駅 |
〜新井町〜和田町〜峰小学校 |
| 中央林間駅 | 〜つきみ野駅〜鶴間駅〜鶴間駅〜中央林間駅 (北部ルート) |
大和駅 | 〜桜ヶ丘駅〜桜ヶ丘駅〜大和駅(南部ルート) (大和市コミュニティーバス「のろっと」)(委託) |
系統表(相模原営業所)
系統
| 区間 |
相02 | 相模原駅 | 〜さがみ夢大通り〜淵野辺十字路〜相模大野駅) |
相05 | 〜相生〜和泉短大〜大沼〜相模大野駅 |
相12 | 〜市役所〜上溝 |
相14 | 〜横山団地〜星ヶ丘住宅〜上溝 |
相17 | 〜日金沢上〜上田名〜水郷田名 |
相21 | 〜千代田〜北里大学〜小田急相模原駅 |
相25 | 〜千代田〜北里大学〜大沼〜相模大野駅 |
相27 | 〜千代田〜北里大学〜若草公園〜相武台前駅 |
相28 | 〜千代田〜麻溝車庫 |
相29 | 〜千代田〜北里大学 |
相31 | 〜大河原〜橋本十字路〜峡の原車庫(委託) |
相36 | 〜昭和電線〜下九沢団地(委託) |
大13 | 相模大野駅南口 | 〜上鶴間高校・中和田循環〜相模大野駅南口 |
大15 | 〜大沼〜北里大学〜原当麻駅〜古山〜上溝 |
大25 | 〜大沼〜北里大学〜光ヶ丘1丁目 |
大53 | 〜大沼〜北里大学 |
大54 | 〜みゆき台団地 |
大55 | →みゆき台団地→北里大学→麻溝車庫(深夜) |
大59 | 〜みゆき台団地〜麻溝台〜北里大学 |
大68 | 〜大沼〜北里大学〜麻溝車庫 |
大60 | 相模大野駅 グリーンホール前 | 〜みゆき台団地〜麻溝台工業団地〜女子美術大学 |
小04 | 小田急相模原駅 | 〜国立病院〜麻溝台〜北里大学 |
小06 | 〜相模大野駅 |
小11 | 〜国立病院〜相模台団地〜相武台グリーンパーク |
台01 | 相武台前駅 | 〜相武台団地循環〜相武台前駅 |
台02 | 〜相武台グリーンパーク |
台06 | 〜相武台下駅〜磯部 |
台13 | 〜若草公園〜北里大学 |
台14 | 〜座間〜下溝〜原当麻駅 |
当02 | 北里大学 | 〜原当麻駅〜テクノバイル田名工業団地〜キャンプ場入口 |
古01 | 古淵駅 | 〜ゴルフ場〜北里大学病院 |
淵22 | 淵野辺駅 | 〜ニュー相模団地〜古淵駅(委託) |
淵24 | 〜野津田車庫〜鶴川駅〜柿生駅〜生田駅〜登戸 |
淵34 | 淵野辺駅南口 | →上溝団地→技術高校→淵野辺駅南口 |
淵35 | →技術高校→上溝団地→淵野辺駅南口(委託) |
淵36 | →共和→弥栄→市立博物館→淵野辺駅南口 |
淵37 | →弥栄→青葉児童館→共和→淵野辺駅南口 |
淵52 | 〜弥生〜千代田〜上溝(委託) |
淵53 | 〜弥生〜千代田〜上溝〜上田名〜水郷田名 |
淵59 | 〜弥生〜千代田〜上溝〜上田名〜角田大橋〜半原 |
淵65 | 淵野辺駅北口 | 矢部、馬場十字路、上中村 神奈中多摩車庫 |
淵67 | 桜美林学園、桜台入口、桜台入口 日大三高 |
淵21 | 上矢部本町、種入、下根 小山田はなみずきの丘 |
淵23 | 東町、根岸橋、図師 野津田車庫 |
淵25 | 直行 日大三高 |
淵30 | 桜美林学園 小山田桜台 |
橋05 | 橋本駅南口 | 〜二本松〜小倉橋〜葉山〜小沢(委託) |
橋34 | 〜六地蔵〜作の口〜上溝 |
橋36 | 〜六地蔵〜上九沢団地〜上大島 |
橋40 | 〜協同病院〜緑ヶ丘〜峡の原車庫 |
橋41 | 〜住宅前〜上の原 |
橋57 | 〜六地蔵〜榎戸〜望地キャンプ場入口 |
橋59 | 〜南町〜塚場〜葛輪〜水郷田名(委託) |
橋10 | 〜二本松〜久保沢〜上中沢 |
橋27 | 〜西橋本3丁目〜原宿5丁目 |
橋28 | 〜二本松〜町屋〜かたくりの里〜若葉台住宅 |
橋31 | ←二本松←久保沢←城山 |
橋33 | 〜西橋本3丁目〜六地蔵〜上大島 |
橋52 | 橋本駅 | 〜宮下〜相模原駅北口(委託) |
橋55 | 〜三菱電機〜相模原駅 |
橋01 | 〜二本松〜久保沢〜相模中野〜三ヶ木 |
橋03 | 〜二本松〜向原〜東金原〜関〜三ヶ木 |
橋07 | 〜二本松〜久保沢〜鳥屋〜鳥居原ふれあいの館 |
橋14 | 〜二本松〜久保沢〜城山 |
橋16 | 〜相原〜根岸〜大戸 |
橋18 | 〜二本松〜森下〜根岸〜東京家政学院 |
橋20 | 〜相原〜根岸〜法政大学 |
橋24 | 〜二本松〜森下〜真米〜東京家政学院 |
橋26 | 〜二本松〜穴川〜大戸〜法政大学 |
橋50 | →二本松→相模中野→三ヶ木(深夜バス) |
橋08 | 橋本駅/ 橋本駅南口 | 〜二本松〜久保沢〜若葉台住宅 |
橋70 | 橋本駅北口 | 香福寺前、御殿峠、片倉高校前 片倉台 峡の原 |
橋74 | 多摩美術大学南、多摩境駅 小山小学校 峡の原 |
橋75 | 久保ヶ谷戸 多摩美術大学 |
橋76 | 三ツ目山公園、多摩境駅 神奈中多摩車庫 |
橋76 | 三ツ目山公園→多摩境駅→まちだテクノパーク前 神奈中多摩車庫(深夜バス) |
橋80 | 久保ヶ谷戸、堂の前、御獄堂 神奈中多摩車庫 |
橋80 | 久保ヶ谷戸→御獄堂 神奈中多摩車庫(深夜バス) |
宿01 | 原宿5丁目 | 〜久保沢〜葉山〜小沢 |
|